Что шокирующего предсказал Нострадамус на 2021 год
Просмотров: 1 833 302

Французский алхимик и, как считается, провидец Нострадамус «предсказал» будущее на 2240 лет. В преддверии зимних праздников многих интересует, что такого он обещал на 2021 год.

После пандемии коронавируса людей сложно чем-то удивить. Однако предсказатель считал, что главные неприятности у человечества еще впереди, пишет Sputniknews.ru.

Согласно четверостишиям Нострадамуса, скоро в мир придет некий ребенок с чудовищным уродством. Это событие всколыхнет весь мир и станет своеобразной точкой отсчета для некой цепочки событий, которые произойдут в ближайшие пять лет. Появились предположения, что это может быть некий киборг, робот или искусственный интеллект.

Также на 2021 год он предсказывал стихийные бедствия:

«Очень сильное землетрясение в мае. Сатурн, Козерог, Юпитер, Меркурий с быком, Также Венера, Рак, Марс в Ноны /девятый/. Выпадет град размером больше яйца».

А вот другое предсказание про серьезные катаклизмы:

«Вскоре после небольшой передышки На море и на суше будет большая суматоха, Еще больше будет битва на море, Больше всего от огня потерпят животные». По мнению толкователей, природа взбунтуется, могут начаться цунами, извержения вулканов и пожары.

11/01/21 Источник: www.ap22.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)