Необычный способ снизить сахар в крови нашел британский врач
Просмотров: 1 915 927

Ученый из Великобритании Майкл Мосли назвал необычный способ снизить уровень сахара в крови. Это, вероятно, может быть актуально для тех людей, что страдают от диабета – хронического заболевания, которое напрямую связано с дефицитом инсулина. Об этом он заявил в среду, 25 ноября.

При таком недуге крайне важно контролировать уровень сахара в крови. В том числе и при наличии предрасположенности к этому заболеванию.

Повышенная глюкоза может привести к проблемам кровеносной, нервной и выделительной систем, зрительного анализатора. Важно придерживаться правильного питания, чтобы держать уровень сахара в норме. Однако ученый считает, что этот способ не единственный. По его словам, диабетикам будет полезна утренняя медитация, она уменьшит стресс и поспособствует налаживанию здорового образа жизни.

26/11/20 Источник: health.sm.news
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)